乐速激光专业研发生产和销售维护光纤激光打标机、二氧化碳激光打标机,提供激光配件置换、维修和激光工艺加工服务。


详细地址:东莞市寮步镇横坑横西六路26号


如有需要请随时联系我们,我们将竭诚为您服务。

请检查您的信息

关小姐

外贸业务员

Sharon@lospeedlaser.com 

Tel/Skype/Whatsapp/Wechat:+86 15377700773

徐小姐

外贸业务员

Emily@lospeedlaser.com

Tel/Skype/Whatsapp/Wechat:+86 15377700221

 廖小姐

外贸业务员

Lobessie@lospeedlaser.com

Tel/Skype/Whatsapp/Wechat: +86 13411128125

黄小姐

外贸主管

Jenny@lospeed.net

邹小姐 

外贸业务员

Anita@lospeed.net

Tel/Whatsapp: +86 13411128125

卡洛斯

巴西代表

Carlos@lospeed.net

WhatsApp +86 13020221890

苏先生

(工程师)

support@lospeedlaser.com

吕先生

总经理 

lv@lospeed.net

也许你会感兴趣的商品